Новая школа Хогвартс.

Объявление

Проходит набор участников!!! Пожалуйста,регистрируйтесь под именем персонажей из Г.П. остальных ждет БАН! Так же старайтесь использовать не похожие, индивидуальные имена! Спасибо за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая школа Хогвартс. » Для поступления! » Тест на распределение


Тест на распределение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тест проходят только те, кто оставил свою анкету и получил разрешение на прохождение теста

И вот Вы уже в здании школы. Невысокая темноволосая девушка встретила Вас у входа и проводила в Банкетный зал. Но поражаться его уникальности у Вас нет времени - Ваш взор прикован к Распределяющей Шляпе. Как только Вам надели её на голову, Вы услышали голос. Вы очень удивились - ведь Шляпа не просто задавала вопросы, она вела с Вами диалог! Голос был приятный и задорный.

1. Итак, приветствую тебя. :)
- Превед, кросавчег!.. ;)
- Приветик, солнце!! :)
- Здравствуй, друг.
- Ага. Ну и?..

2. Как живёшь-поживаешь?..
- Всё замечательно, разумеется.
- Чё за вопрос?! всё пучком, дружище!..
- Чё за тупые вопросы?! Давай по-существу, а?..
- Всё в шоколаде... :)

3. Ладно, раз уж ты здесь, давай перейдём к серьёзному. Чтобы мне определить, куда тебе всё-таки, сейчас задам я тебе парочку лёгких вопросов. Кто ты по знаку Зодиака-то?..
- Овен
- Лев
- Стрелец
- Рак
- Скорпион
- Рыбы
- Телец
- Дева
- Козерог
- Близнецы
- Весы
- Водолей

4. Ага, понятно. Вот самый банальный вопрос: а цвет тебе какой больше по душе?
- Красный — цвет пламени страсти, любви!
- Красный — цвет крови, измученной плоти...
- Зелёный — цвет травы и листвы, прохладной воды в пруду.
- Зелёный — цвет глаз демона, змеиной кожи.
- Жёлтый — цвет солнышка, улыбок!
- Жёлтый — цвет золота, лимонного щербета. ;)
- Голубой — цвет майского неба, глаз моего любимого человека...
- Голубой — цвет ласкового моря, мятного коктейля в моём стаканчике. :)

5. Хм... Ясно. А какое время суток, года у тебя любимое?
-Летний полдень! Солнце в зените, а я лежу на самом жарком месте, на песочке у речки, к примеру, загораю, нежусь... Чуть-чуть засыпаю, и снова просыпаюсь — мухи не дают покою... Кузнечики стрекочут... Лафааа...
- Зимний вечер. За окном воет пурга, стекло в окне содрогается, страшный мороз — на окнах узоры. Людишки попрятались в свои домишки. И я сижу дома, у окна, и задумчиво смотрю в огонь...
- Весенний рассвет. Когда светает совсем рано, и начинают петь эти соловьи... Воздух чист, и так приятно чем-то пахнет... А я сижу, и смотрю в никуда, или пишу что-то на листке бумаги...
- Зимнее утро. Мороз и солнце, день чудесный!.. Солнце сияет на белоснежном снегу. И я выбегаю из дома, чтобы пойти порезвиться, поиграть в снежки, закопаться в снег!..
- Осенний вечер... Ливень вымыл медь заката. Вокруг всё серо и тускло... Под ногами гниёт опавшая листва. А я иду куда-то, не зная куда, как всегда, в привычном одиночестве...
- Осеннее утро. И я выхожу в свой старый ухоженный садик, чтобы ещё раз посмотреть, какими красивыми плодами меня одарили мои деревья, взращённые мною... Чтобы попробовать пару яблочек, пару груш. И послушать свою любимую подругу-кукушку.
- Летняя ночь. Тепло, но воздух свеж. Небо сплошь усыпано звёздами... Я хожу, задрав голову, не боясь, что споткнусь в темноте, и ищу знакомые мне созвездия на небе... ни хорошо видны,как никогда. Ветер начинает усиливаться, и снова повисает тишина. Зарницы на мгновение рассекают небо...
- Весняя ночь. Гроза!.. Стихия!.. Все бегут прочь, боясь грома, молний, ливня... А мне всё нипочём!.. Я люблю шторм!.. Я раскидываю руки, смеясь, поднимаю голову навстречу холодному ливню... Хочется смеяться и кричать. сливаясь с громом... Хочется взлететь в потоках дождевой воды...

6. Да-да, очень, очень любопытно... Мне, кажется, вы неплохо разбираетесь в античной мифологии, не так ли?.. ну что ж, тогда не откажите мне в любезности — укажите ниже вашего любимого бога:
- Зевс, он же Юпитер — громовержец, главный на Олимпе! Потому что мощный мужик! А сколько детишек наделал... :))))
- Аид, он же Плутон — Бог Подземного Мира, что кроет в себе Царство Мёртвых и Великую Реку Стикс... Потому что он необыкновенен в своём тёмном великолепии, потому что подобных ему — нет...
- Гера, она же Юнона, охранительница брака, богиня-мать. Потому что она — образ женщины, такой, какой она должны быть — милой, доброй матери, но в то же время находчивой, верной, самой настоящей жены.
- Афина, она же Минерва, богиня мудрости. Великолепная. Рождённая из головы отца. В честь неё нарекли столицу Греции... Я думаю, объяснять почему, не стоит. :)
- Деметра, она же Церера, богиня плодородия. Потому что природа — это она... Это... Эээээ... И вообще... Мне имя нравиццо, воть. :ь
- Арес, он же Марс, Бог Войны. Потрясающий боец, реальный чувак!.. Никто никогда не сможет его победить. Потому что он — лучший и лучших!!!
- Селена, она же Луна... Пред ней бледнеют все звёзды на небе... Прекрасная и печальная, медленно пересекающая ночное небо на своей колеснице... Вечно влюблённая в одного-единственного... Потому что она чем-то похожа на меня...
- Афродита, она же Венера. Первая красавица Олимпа, единственная и неповторимая, ни с кем не сравнимая!.. Обладательница похвальной хитрости — перехитрила двух своих соперниц в борьбе за яблоко Париса... Потому что она — лучшая из лучших... Как и я. ;)

7. Замечательно, замечательно... А теперь будут вопросы посложней. Я буду говорить слово, а вы выберите из списка то, что наиболее ясно, по вашему мнению, его характеризует... Итак, готовы?.. Начнём. Ваши друзья -
- Люди, без которых я не проживу и неделю!..
- Люди, которые помогают мне всегда, в любой ситуации...
- Люди, с которыми я могу поговорить о чём угодно, и когда угодно.
- Люди, которые следуют за мной.

8. Следующий вопрос. Ваша любовь -
- Её нет!.. Это просто либо привязанность, либо сексуальное желание.
- Это моя забота и опека, это нежность...
- Это то, ради чего я совершу любой, даже самый безумнейший поступок!.. Это страсть... ;)
- Это то, чего мне всегда не хватает... Это то, из-за чего я совершенно теряю голову...

9. Оо, как интересно... Ну ладно, следующий вопрос. Ваша жизнь -
- Сплошные определённые цели, к которым я стремлюсь, и которые я в большинстве случаев успешно достигаю.
- Это приключение!.. Одно большое, но невероятно интересное и весёлое приключение!
- Это борьба. Борьба за власть, лидерство, славу... И, между прочим, я привык(ла) побеждать.
- Это поиски. Поиск смысла, поиск истин... И частенько эти поиски бывают успешными.

10. Итак, и, наконец, последний вопрос, самый ответственный — после которого я объявлю, куда тебе всё-таки... Вопрос самый ответственный, хорошо подумай, прежде чем сделать выбор. Итак, тебе нужно просто выбрать слово:
- Мастерство
- Смех
- Труд
- Власть
- Друг
- Мечта
- Свобода
- Любовь
- Слава
- Богатство
- Мудрость
- Благородство
- Месть
- Дар

0

2

1. Здравствуй, друг.
2. Всё замечательно, разумеется.
3. Лев
4. Красный — цвет пламени страсти, любви!
5. Зимний вечер. За окном воет пурга, стекло в окне содрогается, страшный мороз — на окнах узоры. Людишки попрятались в свои домишки. И я сижу дома, у окна, и задумчиво смотрю в огонь...
6. Афина, она же Минерва, богиня мудрости. Великолепная. Рождённая из головы отца. В честь неё нарекли столицу Греции... Я думаю, объяснять почему, не стоит. :)
7. Люди, которые помогают мне всегда, в любой ситуации...
8. Это то, чего мне всегда не хватает... Это то, из-за чего я совершенно теряю голову...
9. Это приключение!.. Одно большое, но невероятно интересное и весёлое приключение!
10. Друг.

+1

3

Гриффиндор!!!!! Поздравляю!

+1

4

1. Ага. Ну и?..
2. Всё замечательно, разумеется.
3. Телец.
4. Зелёный — цвет глаз демона, змеиной кожи.
5. Летний полдень! Солнце в зените, а я лежу на самом жарком месте, на песочке у речки, к примеру, загораю, нежусь... Чуть-чуть засыпаю, и снова просыпаюсь — мухи не дают покою... Кузнечики стрекочут... Лафааа...
6. Селена, она же Луна... Пред ней бледнеют все звёзды на небе... Прекрасная и печальная, медленно пересекающая ночное небо на своей колеснице... Вечно влюблённая в одного-единственного... Потому что она чем-то похожа на меня...
7. Люди, с которыми я могу поговорить о чём угодно, и когда угодно.
8. Это то, ради чего я совершу любой, даже самый безумнейший поступок!.. Это страсть...
9. Это борьба. Борьба за власть, лидерство, славу... И, между прочим, я привык(ла) побеждать.
10. Мечта.

+1

5

У тебя между когтевраном и слизерином...куда пойдешь?

+1

6

Хм... Определенно Слизерен!)

0

7

Отлично)

0

8

1 Здравствуй друг
2 все замечательно разумеется
3дева
4красный цвет крови измученной плоти
5Осенний вечер... Ливень вымыл медь заката. Вокруг всё серо и тускло... Под ногами гниёт опавшая листва. А я иду куда-то, не зная куда, как всегда, в привычном одиночестве...
Весняя ночь. Гроза!.. Стихия!.. Все бегут прочь, боясь грома, молний, ливня... А мне всё нипочём!.. Я люблю шторм!.. Я раскидываю руки, смеясь, поднимаю голову навстречу холодному ливню... Хочется смеяться и кричать. сливаясь с громом... Хочется взлететь в потоках дождевой воды...
6Селена, она же Луна... Пред ней бледнеют все звёзды на небе... Прекрасная и печальная, медленно пересекающая ночное небо на своей колеснице... Вечно влюблённая в одного-единственного... Потому что она чем-то похожа на меня...
7 Люди, без которых я не проживу и неделю!..
8- Это то, ради чего я совершу любой, даже самый безумнейший поступок!.. Это страсть...
9 Любовь

0

9

1. Здравствуй, друг.
2. Всё замечательно, разумеется.
3.дева
4. Красный — цвет крови, измученной плоти...
5. Весняя ночь. Гроза!.. Стихия!.. Все бегут прочь, боясь грома, молний, ливня... А мне всё нипочём!.. Я люблю шторм!.. Я раскидываю руки, смеясь, поднимаю голову навстречу холодному ливню... Хочется смеяться и кричать. сливаясь с громом... Хочется взлететь в потоках дождевой воды...
6. Селена, она же Луна... Пред ней бледнеют все звёзды на небе... Прекрасная и печальная, медленно пересекающая ночное небо на своей колеснице... Вечно влюблённая в одного-единственного... Потому что она чем-то похожа на меня...
7. Люди, которые помогают мне всегда, в любой ситуации...
8. Это то, ради чего я совершу любой, даже самый безумнейший поступок!.. Это страсть...
9. Это приключение!.. Одно большое, но невероятно интересное и весёлое приключение!
10. Любовь

0

10

Гриффиндор. Поздравляю))

0

11

1-Здравствуй, друг!
2-Всё замечательно, разумеется.
3-Дева
4- Зелёный — цвет травы и листвы, прохладной воды в пруду.
5-Летняя ночь. Тепло, но воздух свеж. Небо сплошь усыпано звёздами... Я хожу, задрав голову, не боясь, что споткнусь в темноте, и ищу знакомые мне созвездия на небе... ни хорошо видны,как никогда. Ветер начинает усиливаться, и снова повисает тишина. Зарницы на мгновение рассекают небо...
6-Афина, она же Минерва, богиня мудрости. Великолепная. Рождённая из головы отца. В честь неё нарекли столицу Греции... Я думаю, объяснять почему, не стоит.
7-Люди, без которых я не проживу и неделю!..
8-Это то, чего мне всегда не хватает... Это то, из-за чего я совершенно теряю голову...
9- Это поиски. Поиск смысла, поиск истин... И частенько эти поиски бывают успешными.
10-Друг

0

12

1. Здравствуй, друг
2.Всё в шоколаде)
3.Скорпион
4.- Зелёный — цвет травы и листвы, прохладной воды в пруду.
5.- Летняя ночь. Тепло, но воздух свеж. Небо сплошь усыпано звёздами... Я хожу, задрав голову, не боясь, что споткнусь в темноте, и ищу знакомые мне созвездия на небе... ни хорошо видны,как никогда. Ветер начинает усиливаться, и снова повисает тишина. Зарницы на мгновение рассекают небо...
6.Селена или Марс)
7.- Люди, которые помогают мне всегда, в любой ситуации...
8.- Это то, чего мне всегда не хватает... Это то, из-за чего я совершенно теряю голову...
9.- Это поиски. Поиск смысла, поиск истин... И частенько эти поиски бывают успешными.
10. Мудрость

0


Вы здесь » Новая школа Хогвартс. » Для поступления! » Тест на распределение